1 мар. 2015 г., 19:26

вместо страницы редактирования шаблона пустая страница.

Здравствуйте. Выбираю шаблон для редактирования а вместо страницы редактирования белый экран в браузере. причем это происходит только с определенным шаблоном, остальные шаблоны открываются нормально.
В core/config/config.inc.php пропишите в начале ini_set('display_errors', 1); Телепатов нет, никто не догадается по белому экрану.
а в начале это в первой строке?
А попробуйте в php-учебник заглянуть. Ну хотя бы элементарный уровень знания php должен быть, раз уж вы занимаетесь веб-разработкой.
прописал строку которую вы написали.
изменений не произошло
Значит смотрите серверные логи php. Или вы некорректно прописали указанную строчку, что привело так же к фатальной ошибке (а сервер ваш не выводит сообщения об ошибках), или просто настройки сервера не позволяют вот так вот ему сообщать, чтобы он выводил ошибки.
а что должен был написать modx после того как я прописал эту строку? И где смотреть результаты?
MODX ничего написать не должен. У вас фатальная php-ошибка, и по хорошему ее должно бы показать, но из-за настроек веб-сервера можно ничего и не увидеть. Надо смотреть серверные php-ошибки, а это уже не спрашивайте где, это спрашивайте в саппорте вашего хостера.
ок! я понял. а откуда эта ошибка взяться могла? я с декабря месяца с этим сайтом занимаюсь и это был первый шаблон который я сделал и правил его не однократно, а то что я описал выше появилось только сегодня?
Сорри, но нам-то откуда знать?

Добавить комментарий