Николай Ланец
24 апр. 2016 г., 18:43

Весенний MODX DevCamp состоялся

Сегодня закончился наш трехдневный MODX DevCamp. Скажу коротко от себя лично: было очень круто! Честно, не ожидал, что все так на ура пройдет! Было не мало гостей, было очень весело и позитивно, много неформального общения, много шашлыков, пива и т.п., пейнтбол, отдых, доклады и т.д. и т.п. Просто супер! Всем огромное спасибо за то, что приехали, и сделали это мероприятие праздником!
Надеюсь увидеть здесь отзывы тех, кто был у нас в гостях.
P.S. Фотографии с мероприятия в инстаграме: www.instagram.com/explore/tags/modxdevcamp/ И наша лента там: www.instagram.com/modxclub.ru/ Подписывайтесь, будем постоянно выкладывать новые публикации.
P.P.S. на днях будет опубликован очень подробный отчет от Льва Вербицкого.
Приехал домой, отоспался с дороги. Внесу свои 3 копейки в отзывы. Всё, что сказал Николай верно на 100%. Всё действительно круто. Но по мне исключительная ценность этих мероприятий именно в общении. А та обстановка которую создали ребята этому только способствовала. За что им огромное спасибо. З.Ы. Вы только представьте, что выйдя на балкон, втроём, покурить с бутылочкой пива, вы узнаёте про некоторые моменты в разработке о которых и не догадывались.
Огромное спасибо за отличные выходные! Познакомились, выпили, поиграть, выпили, покушали, выпили, поспали, постреляли, покушали, выпили, послушали, выпили, покушали, поиграли… Это если в 15 словах.) Впечатлений море, информации ещё больше!
С нетерпением жду следующего DevCamp'a
Огромное спасибо Николаю и всей команде за прекрасно организованное мероприятие! Понравилось все — и общение, и место, и еда :)
Надеюсь, такие слеты станут традиционными!
Вообще знатно собрались. Море интересных людей, куча интересной информации, тонны хорошего настроения. У меня только один вопрос, где найти нашего папараци что бы потрясти из него фотки.
Паштет, все фотки с тобой ушли в брак ) А вообще давай дождёмся отчёта Льва.
Нам с мужем очень понравилось. Было душевно, дружелюбно и интересно. Спасибо организаторам за такое мероприятие. Отдельно спасибо за то, что разрешили приехать с собакой. Николай молодец, суетился (в хорошем смысле этого слова) и быстро решал вопросы. Желаю, чтобы запал не пропал, и с каждым разом становилось только лучше и лучше.

Добавить комментарий