10 сент. 2014 г., 7:59

ShopModxBox убивает интерфейс админки 2.3.1

Здравствуйте. После установки smb на modx 2.3.1 и повторном входе в админку сайта, обнаружил пропажу верхнего меню. Замечу что установка smb прошла успешно ставилось все на чистую систему.
Информации о совместимости (или не совместимости) с версией 2.3.1 не нашел. Подскажите куда копнуть и как вернуть панельку
п.с. с SDK тоже на версии 2.3.1 какие то не лады у меня просто белая страница.
Здравствуйте. Не ставьте пока на 2.3+, у нее плохая обратная совместимость. Пока на ветку 2.2+, она тоже актуальная. И все будет работать.
спасибо за ответ.
modx 2.2.15 админка убилась: пропало левое меню, частично (большая часть) не работают другие пункты меню
не подскажите на какой версии modx проводилась данная сборка?
2.2.15 все должно быть ОК. Если не ОК, значит выполнение установки обломилось (по таймауту или ограничениям нагрузки). Говорилось сразу, что многое при установке этого пакета будет зависеть от хостинга. Вот на моих серверах процент успешных установок - 100. На том же таймвебе почти 100% будет провал, потому что там как на время выполнения ограничение (30 секунд), так и на нагрузку на процессор (5 секунд 100% загрузка процессора и процесс убивается). Так что посоветовать можем только попробовать другой хостинг.
ага ну я так и подумал что хостинг.. т.е. теоретически если я все это дело разверну на более мощном хосте а затем переброшу на так сказать "попроще" работать должно? уж больно хочется поюзать продукт
Да, вполне. Сегодня вечером доберусь и сделаю просто архив сайта. Давно надо было сделать, но лучше поздно, чем никогда :)
ой как классно... если Вы его выложите на скачивание очень прошу ссылочку здесь в топике оставить
P.S. права поднял до члена Клуба, но может понадобиться перелогиниться, если не будет доступа к файлу.
А у меня на таймвебе все установилось сразу и без проблем. И на ник.ру тоже все встало с первого раза)
А на таймвебе шара или выделенный сервер? На шаредхостинге у меня ни разу не получилось установить.
я на sweb не смог поставить

Добавить комментарий