24 мар. 2015 г., 12:39

SEO ПАК

Привет.
Искал везде про сео модов для MODX Revolution но подходящих не нашел!
Ест не много плагинов для сео некоторие уже старые, не рабочие или до конца не доделаны.
Самые нужные плагины (По моему мнению):
1) Seo strict urls (Обрабатывать неверные URL ЧПУ) 2) Модуль кольцевой внутренней перелинковки (Link Enso) 3) Оптимизация Title, мета-тегов и других элементов (Simple SEO) 4) Кросспостинг (SMOmanager ) 5) SEO оптимизация категорий (CatFace) 6) Meta Robots (Мета-тег)
Давайте устроим складчину на этих модов пуст программисты оценят объём работы.
ТЗ ест уже по примерам DLE.
Мне кажется, или где-то я уже это предложение видел?
Вам не кажется! Там только раскидали по не рабочим модулям и мол зачем все это надо итд. итп.
подписываюсь. Дзен линк перилинковщик — очень полезная штука, для сателлитов — просто не заменим
вы бы уже организовали может быть складчину или что-нить подобное и огласили примерную стоимость работ, чтоб знать сколько скидываться вообще нужно будет
Честно сказать, глядя как modx.pro собирают деньги на новый минишоп и как там все постоянно меняется (включая перемены в команде исполнителей), да и беря во внимание наш опыт попыток собрать денег на что-то, я больше к этому скорее всего десятиметровой палкой не прикоснусь. Считаете что продукт будет пользоваться спросом? Что на него можно вскладчину собираться? Мой совет: не пытайтесь всем миром это собрать. Лучше напишите подробное ТЗ, сами выделите все бюджеты на это, найдите разработчика который вам это разработает, сделайте, и если продукт получится нормальный — продавайте его на том же modstore. А иначе будет куча телодвижений и никакого толку.
уже появились новые версии модулей тут что не искать по всему интернету, если тема ещё актуальна

Добавить комментарий