Николай Ланец
30 янв. 2015 г., 21:17

Релиз Revo 2.3.3 — Более 40 исправлений и улучшений

Перевод топика из официального блога MODX за 29.01.2015
Сегодня мы выпустили Revolution 2.3.3. Данный релиз содержит более 40 исправлений и улучшений.
Вот список некоторых ключевых особенностей Revolution 2.3.3:
  • Исправлены настройки контекста при удалении и обновлении из окна
  • Исправлен авторедидект после создания нового пользователя
  • Исправлена привязка @INHERIT в TV — полях
  • Исправлено отображение иконки заблокированных ресурсов в дереве
  • Добавлена опция для удаления свойств из Property Set с помощью UI
  • Исправлено отображение редактора Rich Text Editor во всех типах ресурсов
  • Полной список изменений в Revo 2.3.3 можно просмотреть в логах изменений проекта
Контрибьюторы данного релиза Особое спасибо хотим выразить следующим людям: argnist, bartholomej, BobRay, danyaPostfactum, enrichit, goldsky, hansek, Jako, Lefthandmedia, markwillis82, numee, opengeek, OptimusCrime, pixelchutes, rtripault, sottwell, TheBoxer, и whitebyte.
Безопасность — наше все Мы не можем не сделать акцент на то, как важно работать с последней версией MODX. Мы постоянно улучшаем безопасность и не изменяем нашей привычке постоянно выпускать апгрейды, резко сокращающие шанс взлома вашего сайта.
Приступая к работе с Revo 2.3.3 Ниже список того, что вам нужно для начала работы или апгрейда до MODX Revolution 2.3.3:
Все еще не используете Revolution 2.3? Revolution 2.3 был важным релизом. Если вы до сих пор его не используете — посмотрите, что вы упускаете.
Всем миром MODX хорош, потому что многие члены комьюнити и пользователи уделяют время на то, чтобы сообщить о проблемах и новых особенностях. Убедитесь, что вы прочитали документацию, запостили фидбэк и поделились своими успехами на форуме сообщества MODX. От имени всей команды MODX спасибо вам!
Подскажите, пожалуйста, как можно обновить advanced-версию, чтобы не перезаписывались верхние пункты меню? (вообще с ними беда — при каждом обновлении дополнения, добавляющего аналогичный пункт, старый (при перемещении или переименовании) летит в трубу).
Скорее всего никак. Все это дело на совести установщика. Да, я попробовал сейчас пересортировать менюшки и обновиться. Системные менюшки по-моему все встали обратно. Но вы можете перед обновлением сделать выгрузку таблицы действий, а после обновления затереть ее своим дампом, тогда ОК Будет. Да, не круто это, но что делать?

Добавить комментарий