Николай Ланец
11 дек. 2014 г., 12:43

Релиз Console-2.0.2-beta

Благодаря стараниям Ильи Уткина, сегодня свет увидела обновленная консоль. Теперь результат выводится в две вкладки — одна как конечный HTML, а другая — исходный. Вообще пуллреквест был отправлен еще в июле, но я что-то не сразу его заметил, поэтому если кто отправляет что-то важное, маякуйте, не стесняйтесь.
Так же был смержен ПР, благодаря которому должно все работать и в MODX2.3+, за что спасибо Pathologic.
Здорово! Вот еще функцию быстрой загрузки часто используемых кусков кода прикрутить бы (пусть даже несколько штук)! Например, очень не помешала бы возможность быстро подгрузить файл запуска процессора.
На этот счет много идей, но нет времени совсем на реализацию.
Кстати, на всякий случай: я для вызова процессоров вот этот скрипт использую: gist.github.com/Fi1osof/328469331b5258ff009a
Да и я его использую, просто будь он под рукой — веселее было бы. Хотя… сколько чего не делай — мало будет :) Раньше в сессии код не сохранялся — все равно пользовался, и доволен был :)
Я в закладках браузера его держу.
Привет всем, да хорошая новость, если к консоли прикрутить историю, было бы очень замечательн востановить тот код, что мог улететь по разным причинам, да и часто приходится один и тот же код использовать, и что бы не набирать по новой, можно было загружать из истории, как например это сделано с VersionX
Есть у нас на этот счет мысли. Дойдут руки — сделаем. Но если у кого есть желание, всегда ведь можно отправить ПуллРеквест.

Добавить комментарий