Николай Ланец
6 окт. 2014 г., 12:20

Рейтинги комментариев на сайте MODX-Клуба

Продолжая развивать нашу небольшую социалочку, дописал сегодня рейтинги комментариев. Теперь каждый может отдать свой положительный или отрицательный голос за чужой комментарий. Как обычно, все делается на базе modSociety, и когда-нибудь выйдет обновленный пакет со всеми этими плюшками. В ближайшем будущем появится и рейтинг пользователей.
Судя по рейтингу топика, эту доработку оценили)) Радует!:)
Что бы проголосовать пришлось авторизоватся. После авторизации через твитер, попросило ввести почту (можно в настройках стоит запрет на публикацию этих данных), но и это не главное. Минус в том, что пришлось возвращатся на эту страницу в ручную, т.е. Логичней будет сделать все это автоматически что бы не нажимать несколько раз кнопку "назад".
можно в настройках стоит запрет на публикацию этих данных
Ваш емейл итак не виден никому, кроме полноценных членов Клуба. Даже если вы авторизуетесь, вы не увидите ни у кого их емейла. http://joxi.ru/TgU9VIwyTJDxbjY4fG0
Минус в том, что пришлось возвращатся на эту страницу в ручную, т.е. Логичней будет сделать все это автоматически что бы не нажимать несколько раз кнопку "назад".
Да, в этом плане есть недоработка. Планирую при оказии поправить этот минус.

Добавить комментарий