Вербицкий Лев Игоревич
17 нояб. 2015 г., 12:43

Публикация топиков в VK

Сегодня на modxclub появилась новая функция. Теперь любой топик при создании можно опубликовать в нашей группе в контакте.
Блин, мегакруто! :)
Лева, а вот такие вопросы возникают: 1. Комментарии могут туда поститься? Конечно, сильно сомневаюсь, но все же. То есть если у нас здесь у комментирующего есть ВК-профиль, может от его имени публиковаться коммент или нет? Это чисто из интереса спрашиваю. Просто ты там бота одного писал и знаешь эти вещи лучше меня. 2. Забирать комментарии можно оттуда? Это, на сколько я понимаю, более реально. То есть мы по комменту определяем к какой публикации у нас этот коммент делается, кем, и если здесь его профиль есть, то от него тут же публикуем и коммент здесь. 3. Новые статьи, что публикуются в группе, мы так же можем сюда кросспостить, верно? Если пользователь определен, то от его имени. Если нет, то от имени Доброго робота.
1. Не, так не прокатит. Только если юзеры авторизуют приложение, но это геморойно будет. 2. Забирать запросто, и постить тут тоже. Если есть связка юзер-вк, то можно постить от его имени, если связки нету, то можно постить от имени бота. 3. Да можем, но ток по крону.
Значит 2 и 3 надо делать :)
Я тут понял, что люди не видят этого поста) И не могут на него зайти))) Его видим только мы?)
Нет. Его видите не только вы. Во всяком случае я перешел по ссылке из письма про новый топик.
P.S. А подробности по реализации будут?
Просто топик был в закрытую группу опубликовав :) А тебе как раз хватает привилегий на просмотр этой группы) Переместил в открытую группу.
А каких подробностей вы хотите? =)

Добавить комментарий