Продолжение работы по интеграции с 1С сайта kolorit64.ru

Прошу уточнить как обновить файл выгрузки из 1С на сайт.
Добрый день. Файлы выгружаются из 1С-ки ее родным механизмом обмена с web-сайтом. Прописываете адрес ваш_домен/manager/?a=security/user, логин и пароль, и выгружаете.
Николай, уточните пожалуйста, одну выгрузку из 1С на сайт я уже делал в декабре 2016, делаю выгрузку сейчас, файл первой выгрузки просто обновится, т.е. последовательность работы такая же (старый файл заместится новым)? Выгрузка изображений из 1С на сайт в принципе нам нужна, но чтобы не заместились изображения уже имеющиеся на сайте делаю выгрузку на сайт без изображений, правильно?
Да, все верно. На всякий случай конечно же надо перед таким импортом сделать бэкап сайта, тем более что есть сомнения.
Николай, файлы выгрузил, но в 1С сообщение: «Выгружено товаров: 8 868 Выгружено файлов: 0 Выгружено предложений: 9 536 Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта. Обмен не выполнен Ответ сервера: Fatal error: Call to a member function set() on null in /site/core/components/modimporter/processors/modimporter/import/console.class.php on line 853
Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!» Что это?
У вас там, оказывается, импорт ранее выполнялся вручную, а не из 1С непосредственно. Для того, чтобы из 1С выгружалось напрямую, надо немного подправить коннектор. Сейчас сделаем и в планфиксе отпишемся.

Добавить комментарий