Диана
27 нояб. 2018 г., 14:04

Проблема онлайн оплат Yandexmoney, Shopkeeper3

Добрый день. На сайте организована возможность онлайн-оплат - плагин Shopkeeper3 и Yandexmoney. Однако столкнулись с проблемой: при заполнении формы при оформлении заказа клиента переносит на Яндекс Кассу, однако на конечном этапе, т.е. когда выбран способ оплаты, заполнены данные, и нажато условное "Оплатить" появляется ошибка "Не получилось. Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить ещё раз.".
Пару недель общались и с Кассой, и с хостингом (nic.ru) - вопрос, к сожалению не решился. В итоге пришли к тому, что проблема в настройках самого Yandexmoney на сайте.
Дело срочно и очень нужна помощь, может здесь есть знающие Yandexmoney? Помощь, само собой, за соответствующую оплату.
Диана, shopkeeper - это отдельная тема, лучше с этим вопросом обратиться на их форум http://forum.modx-shopkeeper.ru/
Со своей стороны могу только это предложить: https://github.com/Fi1osof/shopmodxyandexmoney Это выложил исходный код моего компонента оплаты яндекс.касса. Можно посмотреть исходный код и сравнить с тем, что у вас сейчас используется, может какие мысли возникнут. Но важно учитывать, что это для оплаты яндекс.касса. Оплата яндекс.деньги, по-моему, отличалась, хотя точно не скажу, давно было. Но точно могу сказать, что еще несколько месяцев назад оплата через него проходила нормально.
К сожалению, больше помочь ничем не могу.
Спасибо за совет
Диана, здравствуйте!
Подозреваю что знаю где проблема. Могу помочь.

Добавить комментарий