11 февр. 2019 г., 19:17

Проблема, отваливается админка, возможно проблема в хостинге

Добрый день!
Админка валится при редактирвоании TV параметра, в консоли выдает

/connectors/index.php?action=element/getnodes&id=n_chunk_category_22&type=chunk Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
connectors/index.php?action=element/getnodes&id=n_tv_category_19&type=tv Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

Добрый день!

Проблема сразу возникла, после установки MODX? Или все же все работало, а потом почему-то сломалось?
Если второе, то значит где-то кто-то что-то сломал. Очевидно же. Надо выяснять когда появилась проблема и кто что делал. Вероятно поможет обновление MODX той же версии (если кто-то нечаянно удалил коннекторы). А может кто-то сервер решил поднастроить, чтобы быстрее работал. Четкого рецепта на этот случай вам никто не даст, это из области телепатии.
Проблема возникла через пару месяцев, когда сайт готов и сдавать надо, сайт лежит на vps клиента, коннекторы на месте все. Как проблема возникает непонятно откуда, то резко заработает нормально, но через 5 мин опять могут ошибки повалиться.
Как будьтобы пути отваливаются, также происходит с картинками и тд, поэтому я грешу на настройки сервера, в раз 2 сайта так отвалились, на одном впс
Скорее всего да, проблема в хостинге. Разверните сайт на другом хостинге, и если все ОК, то забивайте на тот. Клиенту говорите, что надо менять хостинг и все.

Добавить комментарий