20 нояб. 2014 г., 10:15

ПОМОГИТЕ! Не отображается список новостей

Всем привет. Может быть кто-ниб подскажет.
Пришлось редактировать сайт под MODX REVO. первый раз столкнулся.
По мелочам делал всякие визуальные корректировки и в итоге при попытке добавить картинку в анонс новости позникла следующая беда: http://www.rest-vm.ru/novosti-masterskoj/ в этом разделе отображается текст снипера, а не результат.
Вызов: [[!pdoPage? &parents=`16` &depth=`0` &tpl=`NewsRowTpl` &sortby=`menuindex` &sortdir=`ASC` &limit=`5` ]] [[!+page.nav]]
Ну и сам чанк NewsRowTpl
<a class="news-item" href="/[[+uri]]"> <span class="news-item-date">[[+publishedon:date=`%d-%m-%Y`]]</span> <span class="news-item-title">[[+pagetitle]]</span> <span class="news-item-preview">[[*introtext]]</span> <span class="news-item-more">подробнее</span> </a>
М б подскажет кто - в чем беда? Буду очень признателен!
Вообще правильней было бы на modx.pro этот вопрос задавать, ведь pdoTools - это их компонент, да и документацию у них посмотреть. Но вообще все выглядит так, как будто для него нет указанного шаблона, то есть нет чанка NewsRowTpl. Попробуйте вместо &tpl=`NewsRowTpl` указать &tpl=`@INLINE <p>[[+idx]] <a href="/[[+uri]]">[[+pagetitle]]</a></p>`. Если так заработает, то смотрите что у вас с чанком не так.
Шлите доступ в админку на n.lanets@modxclub.ru, гляну.
а если в вызове дописать &return=`chunks` ? такое впечатление что там `data` выставлено по-умолчанию.
Всем спасибо! мистика какая-то, но в итоге скопировал строку вызова в ворд... Потом вносил еще какие-то изменения, затем вставил опять старый кусок - и о чудо, все вернулось, как и должно быть.
решил проблему, спасибо участие
Может с кодировками что-то не то было. Но хорошо, что поправилось.

Добавить комментарий