9 февр. 2015 г., 7:18

переход с 2.3.0 на 2.6.0

Добрый день. Хочу перенести просто один товар на новую версию 2.6.0
В сборке ничего не правилось, у товара заполнены поля Заголовок, Расширеный заголовок, Описание, Содержимое ресурса, Изображение и Цена. В каталоге три папки, в которых около 50 товаров.
Подскажите, пожалуйста, какие таблицы MySQL нужно импортировать?
Один товар проще руками перенести (через админку), так как записи о товарах частично хранятся и в modx_site_content, а перенос этой таблицы затронет и остальные документы сайта.
На самом деле да, ручками все. Так как один товар, тебе нужна 1 запись из таблицы modx_site_content c id ресурса товара. Также тебе понадобится таблица mrmod_shopmodx_products, от туда тоже достань 1 строку твоего товара. Но проверь после добавления строк в новую базу, чтобы в таблице mrmod_shopmodx_products поле resource_id совпадало с id только что созданного ресурса. Да и не забыть про поле parent, родитель у товара должен существовать.
А вообще быстрее будет ctrl+C ctrl+V, создав новый товар.
перенес так: _site_content (целиком) — все страницы товаров _shopmodx_products (добавив 2 ресурса валют из таблицы 2.6.0) — тут цены _site_tmplvar_contentvalues (добавив 2 недостающих строки tv валют из таблицы 2.6.0) — тут изображения товаров
вроде всё ок :-) omshanti.club.swtest.ru
не хотелось копипастить, долговато, а картинки еще муторнее ))
Отступы бы строчкам в каталоге добавить, а то товары слипаются.
ага, эт ерунда. разбираюсь с системой скинов, ух я щас наверстаю ))

Добавить комментарий