5 дек. 2018 г., 22:09

Ошибка Site temporarily unavailable!

Всем привет, переносил сайт хостинг с другого хостинга, сайт работает, но как только пытаюсь войти через /manager выдает такую ошибку "Site temporarily unavailable!", может кто сталкивался?
А, всё, решение нашел, неправильный был путь в папке manager в файле config.core.php. Может кому пригодиться.
Да, MODX, в случае невозможности найти конфиг, выдает такое стандартное сообщение. Было бы проще, если бы так и говорил "Не могу получить конфиг-файл". Не один час убит на подобную ерунду.
По-подробнее можно? похожая беда
Alex, смотрите, у меня был перенос сайта с одного хостинга на другой и плюс смена домена, переносил не я, а сам хостинг, когда перенесли, сайт работает, всё ок, но при входе в панель входа через /manager, писало ошибку "Site temporarily unavailable!", грубо говоря, как написал админ форума "Не могу получить конфиг-файл" , т проблема была в том, что в файле в папке manager в файле config.core.php , стоял старый путь(видимо на хостинге забыли его поменять), ну я его сам поменял и всё заработало.
Вообще, в подобном случае (когда основная часть сайта работает, а что-то вокруг нет), весьма эффективно работает обновление самого MODX. То есть если главная часть работает, значит конфиг core/config/config.inc.php корректный. Скачиваете архив установочный MODX, распаковываете, накатываете на сайт с затиркой всех базовых файлов и конфигов, обновляетесь, и получаете рабочий сайт с большой долей вероятности.
Согласен, Fi1osof , но переносил не я, а хостинг, по директории понял, что они просто перенесли файлы и вставили БД и не везде пути поменяли.
Я никого не обвиняю :) Просто оставил на заметку, кому-нибудь пригодится.

Добавить комментарий