21 нояб. 2014 г., 12:21

Нужно доработать сайт

Есть сайт, уже готовый. Делал по http://modxclub.ru/blog/dokumentatsiya-dlya-spetsialistov/147.html, но многое нормально не смог доделать из-за своей не опытности. Что нужно сделать: 1. Просмотреть, что сделано и оптимизировать ( есть вызовы, сниппетов getpage и тд) перевести их под нормальное кеширование, что бы не выводились ни плейсхолдеры ни снипеты , если это возможно, в кеше модх, а там сразу был уже чистый хтмл, все, что динамическое и не кешируется - отдельно сделать, что бы не обрабатывалась вся страница, а только тот элемент, который не нужно кешировать. + любые ваши предложение по ускорении работы сайта - сайт должен держать нагрузку и шустро работать + планируется большое количество документов. 2. Добавить систему комментирование к статьям. 3. Добавить лейзилоад в разделы вместо пагинации Нужен хороший специалист, это первая часть, через месяц-два нужно будет сделать еще систему фильтрации документов в разделе с помощью мультиселектов и тегов. Может что-то не так или не понятно написал, но остальное уже исполнителю. Нужно знать цену и сроки за такую работу.
1. Просмотреть, что сделано и оптимизировать ( есть вызовы, сниппетов getpage и тд) перевести их под нормальное кеширование, что бы не выводились ни плейсхолдеры ни снипеты , если это возможно, в кеше модх, а там сразу был уже чистый хтмл,
Постраничность и т.п. - это как раз не кешируемые элементы. Конечно их можно частично кешировать, но пользы с этого - мелочь, а усложнение серьезное.
планируется большое количество документов.
Большое - это сколько?
Нужен хороший специалист, это первая часть
Вы хоть порядок бюджетов своих скажите, чтобы люди понимали стоит стучаться или нет. И напишите контактный емейл, так как в вашем профиле далеко не все здесь смогут посмотреть (хотя полноправные члены Клуба смогут увидеть).
Большое - это сколько?
50 000 - 100 000 По поводу денег - мне нужно что бы человек , выявил желание помочь, посмотрел проект, прикинул объем работ и назвал свою цену. Я думаю, что не совсем правильно было с моей стороны спрашивать тут о цене и сроках. Их лучше озвучить уже, тогда когда будет понятно, что конкретно нужно сделать.

Добавить комментарий