12 нояб. 2014 г., 11:56

Нужна помощь по установке modx на хостинг для домена второго уровня

Может ли кто нибудь подсказать в какой каталог нужно ставить модх, для того что бы потом сайт открывался на домменном имени 2 го уровня? Например сайт должен быть в папке www/at куда нужно залить модх?
кто его знает, ведь не известно как у вас апачь настроен вариантов размещения куча у меня обычно так www/подомен.домен.ru могут быть и другие варианты
Во-первых, вы имеете ввиду домен третьего уровня, скорее всего, типа at.mysite.host Во-вторых, этот вопрос не имеет прямого отношения к MODX-у, а имеет отношение непосредственно к хостингу, и лучше этот вопрос своему хостингу и задайте.
да я задал, они сами толком не знают похоже. я залил в папку www/at/ оболочка modx встала, все параметры после установки при проверке горели ок! зелененьким, в админку захожу, ни один инструмент не работает, и панель какая то не полная. админка доступна по ссылке at.mysite.ru/manager но кнопки установщик пакета и все осталные не работают.
25 баксов один час времени и доступы к хостингу... или пишите в поддержку своего хостинга как было сказано выше.
они сами толком не знают похоже
беги от них!!! :)
зелененьким, в админку захожу, ни один инструмент не работает
может быть из-за версии php
роем дальше)
Скорее всего проблема в неработоспособности сжатия css и js, также есть дополнения к php для полноценной работы, меняйте хостера или сами ищите где проблема, например у меня было что не работал установщик пакетов но при этом была написана причина, нужен был какойто компонент пхп, я написал хостеру, слава богу у них быстрая поддержка они это установили все работало уже через 5 минут, а по поводу сжатия стилей и скриптов проблема частая ищите через поисковики, там надо сначала в кеше в настройках отменить сжатие а потом и в настройках админки, но можете и к хостеру обратится чтобы включили поддержку сжатия, а вообще судя по всему проще сменить хостинг.

Добавить комментарий