30 мар. 2015 г., 7:26

не выводится if в другом контексте

[[if? &subject=`[[getCountAvailableTv? &parents=[[*id]] &tvId=`15`]]` &operator=`!=` &operand=`0` &then=` <!-- metro --> <div class="sidebar_block"> <div class="sidebar_block_head">Станции метро</div> <div class="scroll-pane"> [[!getTvElements? &parents=[[*id]] &tvId=`15` ]] </div> </div> ` &else=`` ]]
Есть одна категория я её перенёс в другой контекст, а к контексту прикреплён другое доменное имя. Если на главной она фильтрует нормально (т.е. показывает по спискам метро). То на другом контексте открывает страницу и 503 Error. Что надо сделать чтобы адекватно работала фильтрация?
Контексты для того и созданы, чтобы отделить документы одного контекста от другого. Используйте чистые запросы или обратно верните раздел. Или копайте где там в запросе подставляется условие фильтра по контексту.
ну я не ищу в одном контексте документы другого контекста))
Да ну? Вы может и не ищите, а вот откуда должны взяться документы в вашем контексте, если вы их перенесли в другой? Думай, да? getResources по умолчанию ищет документы в текущем контексте. Если документы раздела в другом контексте, то он их и не получит.

Добавить комментарий