Мультиязычность и мультивалютность.

Здравствуйте.
Поставил shopmodxbox и понравился. Хотел бы в нем разобраться. Не подскажите как реализовать мультиязычность и мультивалютность.
Заранее, спасибо за ответы.
Четкого сценария не дам, придется вам самостоятельно выбирать механизм реализации, и имейте ввиду, что без умения программировать на чистом php здесь особо не обойтись. Как пищу для размышлений по мультиязычности могу предложить это. По мультивалютности: в контексте spranochniki в разделе Валюты добавляете свои валюты и в товаре выбираете для него конкретную валюту. А в процессоре web/catalog/products/getdata в метод afterIteration() прописываете конвертацию цены товара, если не основная валюта.
Спасибо за ответ. По поводу ссылки по мультиязычности, к сожалению, она не рабочая и выдает 404 ошибку. Очень жаль(
она не рабочая и выдает 404 ошибку
Как это не рабочая? Перепроверил 10 раз, открывается всяко.
Здравствуйте.
Пытаюсь изменить logo на сайте, но что то не получается. Пытался залить файл средствами modx но почему то возвращает все тот же файл что указан по умолчанию. Залил в папку необходимый мне файл logo.png, но почему то modx его не видит и выводит logo Shopmodx'a. Подскажите, пожалуйста, что именно я делаю не так?
Заранее спасибо.
Нет уж, с логотипом постарайтесь справиться самостоятельно. Говорю точно, что если с этим не справитесь, то далее и пытаться ничего не надо делать.

Добавить комментарий