Николай Ланец
13 мар. 2019 г., 6:11

MODX-Клуб 2.14.3 Отметки в задачах

Всем привет!

Сегодня в @prisma-cms/cooperation был добавлен еще один полезный функционал: реакции в задачах. В настоящий момент пока что только отметки "Нравится" можно поставить, но в дальнейшем можно будет ввести и другие реакции. Зачем это нужно? Это позволяет в общем массиве задач отметить те, которые планируешь выполнить в первую очередь. К примеру, вот задачи, которые я отметил для себя: https://modxclub.ru/tasks?filters=%7B%22Reactions_some%22%3A%7B%22CreatedBy%22%3A%7B%22username%22%3A%22Fi1osof%22%7D%7D%7D

А вообще идея родилась только вчера в ходе обсуждения парочки совместных проектов. Задач довольно много, не поставить их нельзя (так как будет ощущение, что их нет), но надо иметь возможность выделить более важные на ближайшее время. А так как участников в обсуждении трое, то надо учитывать мнение каждого. И вот мне показалась интересной идея дать возможность каждому делать отметки какие задачи для кого интересны. Таким образом в первую очередь будут выполняться задачи с тремя отметками, потом с двумя и потом уже все остальные. По-моему удобно.

P.S. свои отметки можно ставить даже на задачи в проектах, в которых вы не состоите. К примеру, вы можете посмотреть все открытые задачи по компонентам @prisma-cms или по MODX-Клуб, и поставить отметки по тем задачам, которые вас интересуют,. Я конечно же буду учитывать эти отметки, а вы сможете отслеживать свои задачи.
А что тогда еще ни одну задачу не отметил? ;)
Отношусь к возможности серьезно. Выбираю...:)
Куда надо лайкнуть, чтобы в проектах статистика по времени выполнения появилась? :)
Вот сюда идешь https://modxclub.ru/projects/@prisma-cms/cooperation, создаешь задачу и лайкаешь ее :)
Сделал и лайкнул:)))
ОК. Лайкнул тоже :) Скоро будет сделано.

Добавить комментарий