19 февр. 2015 г., 14:31

MIGxDB Search

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в интерфейсе MIGx добавить поиск по таблице, непосредственно в админке? В таблице 75 000 номеров и листать по страницам искать нужный номер, как-то не комфортно… ;) Заранее, спасибо всем за ответы!
Нашел такое: 1. В конфигурации MIGx вкладка > «DB-Filters» > Добавить элемент 2. В появившемся окошке заполнить поля: Filter Name: search Label: Поиск Empty Text: Введите текст для поиска Filter Type: textbox getlist-where: {«id_number:LIKE»:"%[[+search]]%"} 3. Для сохранения жмем «Выполнено»
Собственно форма поиска добавилась, но не ищет. И еще одну печаль обнаружил, при переключении страниц в таблице 1,2,3… ничего не меняется. И если ввести в поле «На странице:» любое число, например 100, то все равно отображается только 20 значений в таблице. Я что-то еще не настроил?
Смотрите передаваемые на сервер параметры. Либо не передается то, что нужно, либо на стороне сервера не прописана обработка этих параметров.
Доброе утро, Николай!) А более конкретное решение есть?
Параметры MIGx в Действиях прописаны такие: &configs=packagemanager||migxconfigs||setup Все вроде, как стандартно. Или укажите пожалуйста, где что конкретно нужно посмотреть или дописать.
Доброго времени суток! Не укажу. Я мало с мигой работаю, просто так ее ковырять не буду. Я уже сказал конкретно что смотреть. Как смотреть передаваемые POST-данные из браузера, смотрите интернеты. Как процессоры работают, смотрите здесь.

Добавить комментарий