Николай Ланец
9 дек. 2014 г., 6:27

Количество просмотров топиков

Встречайте с утра пораньше новую фишку на сайте — количество просмотров топиков. Учитываются только просмотры авторизованных пользователей и только уникальные. Сейчас это мелочь, конечно, но есть куча мыслей в связи с этим, предлагаю обсудить. К примеру, можно сделать вывод только тех топиков, которые еще не смотрел (удобно для последовательного прочтения отдельного раздела или всего сайта). Можно выводить статистику что последнее смотрел (типа «а, помню пару недель назад что-то интересное читал, но не помню что»). Ну и вообще у кого какие мысли есть?
Да как бы общеизвестно, что кнопка «избранное» в сообществах пользительна и нужна. Кликаешь в звездочку — оно сохраняется в разделе профиля соответствующем. А еще было бы удобно, если бы не только региться можно было по соц.сетям, но и привязывать себя уже зарегистрированного к определенному профилю. Например, я сейчас по логину-паролю вхожу, а закрепил бы профиль за соц.сетью — и дальше авторизовывался бы через нее.
Вообще я про мысли, связанные с развитием этой фишки спрашивал, но и это учту. И про избранное и про привязку соцсеток к имеющимся аккаунтам давно думал, но все времени не найду на это, особенно соцсетки времени могут отожрать. Но со временем все это появится.
Это всегда полезно. Вместо
а, помню пару недель назад что-то интересное читал, но не помню что
лучше иметь «Избранное» или избранное с рейтингом (как у codepen.io)
По шкурному интересу сразу: я не нашел еще решения для modx revo по количеству просмотров ресурса. HitsPage пробовал.
лучше иметь «Избранное»
Об этом уже выше высказались.
я не нашел еще решения для modx revo по количеству просмотров ресурса
Изучайте xPDO и будет вам счастье. Пишется это за полчаса.

Добавить комментарий