Николай Ланец
3 янв. 2015 г., 17:46

Каталог разработчиков на ShopModxBox

Для всех тех, кто разрабатывает интернет-магазины на базе ShopModxBox, у меня сегодня очень хорошие новости :) На сайте движка shopmodx.modxclub.ru теперь появился каталог работ и разработчиков. В этом каталоге будут не только наши работы, но и работы сторонних разработчиков. При чем у каждого разработчика будет своя собственная страница с описанием, контактными данными, всеми работами в каталоге и т.п. Например modxclub.ru/katalog-web-studij/modx-club-1470/
Главная идея здесь: это создать инфраструктуру, полезную и для заказчиков, и для разработчиков.
Заказчику это должно помочь в выборе подрядчика (принимаю любые советы по улучшению каталога разработчиков, как минимум надо выводить информацию о средней стоимости работ, сроки, город). Имея возможность сделать выборку подрядчиков по отдельным параметрам и посмотреть понравившиеся работы, легче определиться с выбором подрядчика.
Разработчикам это должно дать еще один канал продаж. Если вы сделали классный магазин на базе ShopModxBox, то должна быть и возможность заявить о своих скилах, ведь вы нужны заказчикам. А если у вас в портфеле далеко не одна работа, так вы тем более не должны сидеть без работы :)
Каталог наполняется нашими силами, так что присылайте нам на info@modxclub.ru информацию о себе (чтобы мы завели вам страницу разработчика) и ссылки на ваши интернет-магазины на базе ShopModxBox. Если вы нашли в нашем каталоге свою работу без подписи разработчика, дайте нам знать. Когда присылаете ссылки на работы, присылайте и информацию о себе (веб-студия или частный фрилансер, ссылку на сайт и т.п.).
Буду рад выслушать ваши идеи и предложения.
Что у Вас с рассылкой? Мне пришло письмо на почту с этой темой более 50 раз!!!
Владимир, извиняюсь за причиненные неудобства. Никто больше не жаловался и видимо частный случай, но сейчас буду все внимательно перепроверять. Просьба: перешлите, пожалуйста, мне последнее письмо, которое вам пришло из этой очереди.
Да, к сожалению, судя по всему проблема действительно имеет место быть, по причине баги самого MODX, о чем я писал здесь. В скрипте рассылки я не дописал $modx->mail->reset(), из-за чего бага и проявилась. Еще раз прошу прощения за неудобства (в том числе и у тех, кто так же получил массовую рассылку), в дальней это не должно повториться.

Добавить комментарий