27 мая 2015 г., 19:26

Какое расширение лучше использовать для создания интернет-магазина на MODx Revo?

Перешел капитально с Evo на Revo. Встал вопрос о использовании расширения для интернет-магазина. На Evolution использовал Shopkeeper всегда, бесплатный модуль, хорошая докумментация и альтернатив вроде не очень много.
Сейчас встал вопрос что на revo выбрать, может кто-нибудь посоветует новичку? Задачи:
  • тысяча товаров максимум. Карточка товара простая. без фильтраций и параметров.
  • возможность импорта файлом cvs (картинка, описание, цена)
Понятно, что это дело вкуса, но я ппока не шарю в этом, поэтому буду благодарен каждому кто направит на подходящий путь. Спасибо заранее за совет.
В таком случае вопрос именно тут задавать немного забавно. Можно же почитать хоть немного постов и увидеть, что Shopkeeper не обсуждается в принципе. А советовать «что лучше?» — думаю, никто не станет. На чем приятнее работать, где умения и понимания больше — то и выбирайте. В конечном итоге важно получить результат.
На самом деле вопрос еще и на столько избитый, что даже обсуждать не хочется. В сети полно размышлений на этот счет, в том числе и с охватом всех трех платформ (шопкипер, минишоп, шопмодэкс). правильно: кому что нравится, тот пусть себе и выбирает. Только за поддержкой надо идти на сайт разработчика платформы, а не просто так. А то сюда приходят и спрашивают «а что с минишоп?», «а как в шопкипере»? А мы по чем знаем? :)
Согласен, неблагодарное это дело такие вопросы задавать) Может быть воспринято как скрытая реклама, тем более что во многих расширениях пакеты дополнений платные. Но тут четкие задачи — подружить MODx и 1С. Это во всех вышеупомянутых возможно?
Шопкипер не обсуждается, потому что вообще шлак?)
Просто потому что он нам не интересен. У нас ShopModxBox есть.
Может быть воспринято как скрытая реклама
Вот это вообще не беспокоит. Можете написать здесь отдельный топик как вам нравится шопкипер или минишоп и почему. Это нам никак не мешает.
Но тут четкие задачи — подружить MODx и 1С. Это во всех вышеупомянутых возможно?
У нас для импорта есть Shopmodx1C. Но его надо докручивать на каждом проекте индивидуально. У других я не знаю есть модуль для 1С или нет.
Еще раз. Каждый из упомянутых здесь пакетов решает свою задачу. Что-то это делает лучше, что-то хуже. Но не в этом дело. Дело в том, что все люди разные. И методы решения вроде бы одних и тех же задач каждый выбирает свои. А так задавать вопросы — что лучше, что хуже — неправильно. Правильно — задавать конкретные вопросы по конкретному делу. И не забывать пользоваться поиском, может вопрос уже решен. Иначе это просто потеря и своего времени, и чужого.
спасиб) что-то по теме)
Не за что. Но как написал ниже Александр: пользуйтесь поиском. На многие вопросы есть ответы. Иначе вы просто в дальнейшем перестанете здесь получать хоть какие-то ответы.

Добавить комментарий