eventually.helen@gmail.com
4 дек. 2013 г., 8:53

Ищу разработчика ModX Evo + php + b3 + mysql + nginx + sphinx в офис, Санкт-Петербург

Основной проект компании (b2b, b2c, оптовая розничная торговля) существует 3 года, кроме базовых движка и модулей ModX Evo (предпоследняя версия, насколько знаю), есть надстройки в виде модуля каталога, функционала импорта/экспорта товаров, фильтров для каталога (довольно громоздкая структура) и других. База товаров до 100к. Сайтом занимались несколько программистов (сначала на коленке, потом студия, потом программист, который совершенно на старте не знал модикс — он же трудится последнюю неделю). На аутсорсе готовится верстка на b3. Нужны внушительные работы по оптимизации и продвижению (как внутри сайта, так и за его пределами). Продвижение в моих руках.
Кроме основного проекта есть ряд мелких сайтов (лендинги, пару сайтов на джумле), сервер (следить за безопасностью, функционированием, поднимать если упал), настройка почты, отслеживанием доменов компании (вовремя проплатить, делегировать, запустить на них тестовые проекты и т.д.). В перспективе отдельный человек, если будет нужно, на все админские задачи.
Ищу человека, который любит сложные задачи, готов присоединится к нам в течение месяца и остаться надолго, идти к результату и вести к нему компанию совместно с командой. В дальнейшем возможен рост и развитие собственных проектов на базе компании и с её помощью. Рассматриваю сотрудничество удаленно, но хотелось бы первое время работать без отрыва от производства, потому как много обсуждать, ломать и строить.
Оклад + % или Оклад, Официальное трудоустройство, Обеды, Отпуск, обсуждается.
А что такое верстка на b3?
Здравствуйте! Вряд ли вы здесь найдете Эво-специалиста. У нас здесь исключительно Revo. Вам эффективней было бы на modx.im разместить объявление. Там в основном эволюционеры сидят.
Поняла, спасибо большое.

Добавить комментарий