1 нояб. 2014 г., 3:26

Где взять web/getdata процессоры?

Коль, привет!
Слушай, вкусил я тут на днях плод modxSmarty - нарадоваться не могу! Можете считать меня задротом, но кайф от тех милисекунд загрузки я получил знатный xD Поэтому спасибо тебе за это огромное!
Написал себе небольшую тулзу, чтобы смарти можно было использовать внутри своих сниппетов, как-будто это чанки, чтобы компоненты были универсальными (будут работать на сайтах, на которых не установлены phpTemplates + modxSmarty), но при этом свободно работать с .tpl-файлами как с чанками - красота.
Но вот вопрос - где взять твои волшебные web/data процессоры? Насколько помню (давно уже читал), что эти процессоры входят в комплект к shopModx. Подключил твой репозиторий, а там к этому пакету написано, что это слепок сайта и на уже рабочие настроенные сайты его устанавливать нежелательно. Рисковать не стал, а вот сами файлы в сети найти не удалось (буду честным - не очень-то искал)).
Не поделишься?)
https://github.com/Fi1osof/modxSite/tree/master/core/components/modxsite/processors/site/web
shopModxBox - это слепок сайта. shopModx - там как раз только процессоры, и это просто компонент modxSite - ставит процессоры, modxSmarty, phpTemplates, и это тоже просто компонент
На крайний случай, никто не мешает поставить на пустой сайт shopmodxbox и дернуть процессоры оттуда :)
Сорри за долгий ответ, выходные...
shopModx - там как раз только процессоры, и это просто компонент modxSite - ставит процессоры, modxSmarty, phpTemplates, и это тоже просто компонент
На самом деле shopModx это не только процессоры. Главное там - CRC товары и т.п. Но да, раньше туда и getdata-процессоры входили. Сейчас ввиду универсальности этих процессоров, они перекочевали в компонент modxSite, а из shopModx они постепенно будут выводиться. Так что правильный ответ - ставить компонент modxSite.
Да, в топике перепутал - в репозитории не было shopModx (ну или я не нашёл), а была только сборка. А с сайтом-болванкой возиться не хотелось)
Спасибо! modxSite ставил, но процессоров в нём не искал. Как-то даже мысли не пришло, что они могут быть не только в shopModx. Буду играться)
А документация к ним какая-нибудь есть? Или только по исходникам ориентироваться? Просто интересно - можно ли там join'ы использовать из коробки. p.s. сорри, что сам не посмотрю - выходные :-) До компа завтра только доберусь
Там чистый xPDO. Хоть джоины, хоть что можно использовать. Документации нет. Материала и здесь на сайте полно, да и объем кода там не большой, не долго разобраться самому по коду.

Добавить комментарий