13 окт. 2014 г., 13:45

Добавьте пожалуйста кто авторизирован на сайте.

Захожу на сайт. Вижу кнопку выход, не пойму авторизирован вроде, а под кем непонятно. Комментарий написал, тогда понял под каким логином ранее регистрировался здесь. На скрине: https://yadi.sk/i/P_qjt7ucbyUkz
Ещё непонятно, как войти в пост справа. Понял, что на решетку надо нажать, но это уже если приловчился, новый пользователь с ходу не поймет. По идее можно вывести заголовок из блога со ссылкой на детальную страницу: https://yadi.sk/i/hIXw4BSIbyV65
Добавить у слова "Профиль" ник и собственно все будет понятно, т.е. я за то что, да не хватает этой мелочи, даже просто непонятность почему этого нет. )
Про решетку чтобы прочитать пост тоже в ступор вводило раньше, красивей было бы и логичней не решетку иметь а слова "Читать далее", тоже мелочь но тоже нет, сделают будет хорошо. Желательно эти мелочи сделать, это же не трудно? Как говорится мелочи - а приятно!
Спасибо, отлично всё)
Спасибо Николай за отзывчивость! Да стало гораздо все лучше! :) А.. смайлики добавьте пожалуйста штук пять основных, пусть в сообщениях нас радуют! :)
сломали мне смайлики :(
Капец. Лучше не было смайла? Этот угшный.
Вот здесь ты просто обязан был прописать грустного смайлика :))))

Добавить комментарий