Александр Марков
16 июля 2013 г., 19:05

Проблема с modxsdk

Добрый день. Очень впечатлился модулями modxSmarty, phpTemplates и modxSDK. Скачал, установил, радуюсь. Круто все. Как я люблю. Николай, спасибо за них огромное!!!
Но возникла одна проблемка: в редакторе среды SDK я не могу ввести пробел, только TAB, и тогда добавляется либо 4 пробела, либо TAB и несколько пробелов. И если я захожу на уже написанную строку, то при нажатии backspace удаляется символ не перед курсором, а на 2 символа левее. И если открываю при открытом SDK окно документа, то поле контента выводится очень маленьким (около 10х10 символов)
Стоит MODX 2.2.8-pl, последние пакеты. На компе установлен PuntoSwitcher, но в остальных окнах MODX он не мешает.
Может, сталкивался кто с таким?
Добрый день! Вот незадача… Писал коммент еще ночью, но почему-то его здесь нет.
Проблема однозначная: у вас включено сжатие JS в админке. Пока это не победил (некогда было колупаться), так что пока просто отключаете сжатие JS, перегружаете страницу, и все будет работать.
Спасибо! в SDK работать гораздо гораздее! )
Мда, долго я бодался с абсолютно такой-же проблемой думая, что руки из одного места. Стоит как-нить предупредить заинтересованных в пакете о данной проблеме, а то так пробел на клаве можно раздолбать :) Тем не менее большое спасибо за данную среду и другие пакеты, начинаю работать.
Стоит как-нить предупредить заинтересованных в пакете о данной проблеме, а то так пробел на клаве можно раздолбать :)
На все случаи предупреждений не написать. А на сайт всегда милости просим. Если что, можно ведь и поинтересоваться по поводу проблем, с которыми сталкиваетесь.
Тем не менее большое спасибо за данную среду и другие пакеты, начинаю работать.
Всегда пожалуйста!
Привет Николай, а в modx revo 3 будет работать modxSDK? У меня выдаёт такую ошибку "Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/virtwww/w_ciffry-ru_b0b8bbb7/http/core/components/modxsdk/controllers/index.class.php' (include_path='.:') in /home/virtwww/w_ciffry-ru_b0b8bbb7/http/core/model/modx/modmanagercontroller.class.php on line 935 "
Привет. MODX3 еще не выпустили :) Но если речь о 2.3, то да, будет, когда у меня руки доберутся. А доберутся скоро.

Добавить комментарий