8 окт. 2013 г., 10:32

Где поменять телефоны на главной странице сверху и внизу?

Назрела острая необходимость поменять телефоны на главной странице. Я давно просила сделать на главной странице сайта в верхнем правом углу 3 телефона, а не два. Но сейчас хотя бы скажите, где теперь менять имеющиеся телефоны? На старом сайте я это делала вот здесь: ресурсы/управление ресурсами /чанки/ tm_sling_templates tm_template_prefix (8) — Общий заголовок для шаблонов tm_template_suffix (9) — Общее окончание шаблонов. На обновленном что-то не могу найти, где это теперь делать.
?
?
Ольга Ивановна, здравствуйте!
Чанки больше не трогайте (во всяком случае те, про которые я не говорю, что лежит именно так). Сейчас шаблонизация основана на других технологиях (если будет интересно как, я вам потом покажу).
По телефонам: сделал для вас отдельные настроечки: ?
Спасибо большое, поменяла. Уж извините, что беспокою, но пока приходится обучаться тому, как некоторые моменты делать по новому. Там есть СОЗДАТЬ НОВЫЙ. Это значит я могу третий телефон сделать или это что-то другое? Я просто хочу, чтобы был городской и 2 мобильных.
Это настройки, и в шаблонах они просто так не появляются. Добавьте третий номер, а я в шаблон добавлю.
Телефон наш домашний пока (номер послала в скайп). Сделаю завтра переадресацию на свой мобильный с него. Пока так, так как хочу прикинуть, какой тариф выбрать потом, если заводить другой номер и вообще стоит ли, или достаточно будет на домашнем остаться. ИП это могут. Редактировать (изменять) номера я понимаю как, а смогу я потом периодически делать или только 2, или только 3 телефона? Например, летом на какой-то период оставить стационарный и 1 мобильный, а потом опять стационарный и 2 мобильных?
Добавил вам третий телефон.
а смогу я потом периодически делать или только 2, или только 3 телефона?
Да, просто удалите значение третьего телефона и все.
Замечательно, что теперь 3 телефона будет. Не поняла насчет возможности удаления: попробовала поудалять, но само значение телефона (т.е. именно сам номер) не удаляется — всплывает «это поле обязательно». Можно наверно удалить всю строчку полностью, но тогда наверно вам придется настраивать все по новой?
Там если редактировать через правую кнопку мыши — явно лишнее обязательство по заполнению. Делайте через двойной щелчок мышью прям по телефону: ?
Все поняла, все получается. Николай, сколько же вы всего знаете и умеете! Просто потрясающе. И конечно так удобнее, чем это было раньше. Спасибо большое!

Добавить комментарий