26 июля 2013 г., 9:55

[Решено] Не получается войти в админку на одном из комьютеров. В чем дело?

При вхождении в админку на одном из компьютеров она стала отображаться не полностью. Видны только верхнее меню: Панель Сайт Компоненты Безопасность Инструменты Отчёты Система Пользователь Поддержка и Пользователи Онлайн. ? При попытке нажать на кнопки меню вообще пустое поле. ?
Кпопка ВЫЙТИ при этом не работает. На других компьютерах все нормально. До этого все было нормально и на этом компьютере. Компьютер новый. Что делать?
Ольга Ивановна, здравствуйте! Скорее всего у вас в браузере (программа, через которую вы в интернете работаете) просто отключен Javascript. Проверьте галочку в настройках (см. скриншоты).
?
?
Все стоит как в вашем Скриншоте. Javascript не отключен.
Тогда так не смогу вам подсказать. Скачайте и установите программу от сюда: www.teamviewer.com/ru/download/windows.aspx Она позволит настроить удаленный доступ к вашему компьютеру. То есть дадите мне доступ, я зайду к вам на компьютер и разберусь в чем у вас там проблема.
В ИЕ и в ГУГЛ Хроме все нормально открывается. Что-то в Мозиле. Я обычно в Мозиле работала. В ИЕ и в ГУГЛ ХРОМЕ можно?
Сейчас попробую перезагрузить комп и тогда, если не получится, то буду устанавливать вашу программу для доступа.
Все по прежнему. Не понимаю в чем дело. сейчас установлю программу. Допуск как-то хочется более скрыто дать. М.Б. на мобильник пришлю?
Вопрос решился. В браузере стояло куча всяких дополнений/расширений, и какое-то из них блокировало подгрузку JS-файлов (из-за очень слабого интернета и работы с большим скрипом, не смог проверить все по одиночке и выявить какой именно). То есть javascript выполнялся, а javascript-файлы со всеми необходимыми сценариями не подгружались. В итоге админка не работала.

Добавить комментарий