studio-360
19 июля 2013 г., 8:56

Круговая съемка для интернет каталогов с обзором 360 градусов

Предлагаем Вашему вниманию услуги 3D-фотосъемки для онлайн-каталогов!
Съемка предметов с круговым обзором в 360 градусов – новая технология современной цифровой фотографии. 3D-панорама — новшество современной цифровой фотографии, она позволяет воссоздать трехмерное изображение предмета без дорогостоящей отрисовки в 3DMax. 3D-съемка позволяет рассмотреть товар со всех сторон и получить о нем полное представление еще до покупки. Потрясающая объемная картинка создает иллюзию того, что этот предмет вы держите в руках. Ваши клиенты почувствуют себя в магазине, не выходя из дома.
Фотосъемка 2-х предметов бесплатно!!! Мы сделаем для вас фотографии желаемого формата и размера без предоплаты: — если качество работ вам не понравится — вы ничего не оплачиваете;
Образцы работ можете посмотреть на нашем сайте: 360-view.ru/index.php/krugovaya-s-emka/3d-foto
E-mail: studio-360@yandex.ru Тел.: 8 (495) 722-48-45 www.360-view.ru
Ребята реально классно делают! Сделали нам для одного проекта довольно много 3D-объектов. На выходных выложу их на сайте и напишу топик.
Подскажите пожалуйста, у вас есть какая-то публичная документация по вашим 3d-галереям? Интересует именно JS-API.
Уточните нужен каталог роликов? если да то он у нас есть на сайте или можем прислать Вам ролики, если Вы их хотите выложить.
Нет, мой клиент заказывал у вас серию 3D-роликов (реализация на JS). Вот я вчера добрался их на сайт разместить. И вот на это и хотелось бы видеть документацию, если она есть. В целом я все сделал, и должен сказать, все очень хорошо сделано (классно, что скрипт сам отталкивается от главной картинки для определения адреса до папки картинок галереи), но все же если есть документация, то было бы вообще классно.
Документация есть, только как размещать ролики на сайт, отправил ее на почту.
Спасибо! Но есть ли она у вас на сайте где-то? (дико извиняюсь за дотошность).
На сайте нет, как правило документацию мы передаем или отправляем вместе с роликами, если клиент желает или не знает как их повесить на сайт.
ОК. Спасибо за ответ!
Интегрировал ваши 3D-галереи на сайт заказчика:
На сайт заходили не увидели 3D ролики, не опубликовали их еще?
Пока нет. Сначала менеджеры наполнят, тогда появится (я только программинг обеспечиваю). Как опубликуют, маякну.
С ума сойти! Казалось бы, зачем 3d на магазине радиаторов, а ведь пригодилась!

Добавить комментарий