Дарья Цыганкова
29 мар. 2014 г., 9:27

Голосуйте за наш сайт на конкурсе

Друзья! Отличная новость!
Проект MODX-Клуба участвует в конкурсе сайтов «Рейтинга Рунета» в номинации «лучший интернет-магазин» — ежегодной премии за лучшие сайты в своей номинации, проводимой среди разработчиков и владельцев сайтов.
?
На сегодняшний день это один из самых авторитетных рейтингов на рынке веб-разработок, демонстрирующий новые решения в разработке сайтов и веб-студии, сотворившие их. Участие в рейтинге — это великолепная возможность заявить о себе, привлечь клиентов и партнеров.
Мы считаем, что наша работа — Бутик "Шоколадный Восторг" — достойна призового места.
?
Это интернет-магазин с привлекательным дизайном, четко ассоциирующимся с шоколадом, интуитивно понятным интерфейсом и высокой скоростью загрузки страниц. Кроме того на сайте есть много интересных и удобных функций:
— категорийное разбиение товаров в каталоге для тех, кто точно знает, что он ищет, а также для тех, кто ищет «такой же, только с перламутровыми пуговицами» =) — простой и удобный фильтр и сортировка товаров (вид, тип, страна происхождения, форма упаковки, цена, бренд и др.) — кнопка «мне нравится», которая запоминает понравившиеся вам позиции, в дальнейшем их можно преобразовать в заказ — кнопка «хочу в подарок» — возможность отправить себе на стену информацию о том, что вы хотите получить в подарок! Пусть друзья узнают, чем порадовать Вас по поводу и без ;) — 4 варианта обратной связи: заказ в 1 клик, обратный звонок, он-лайн консультант и форма «вопрос, благодарность, жалоба, предложение» — расширенный сервис оплаты: предложение около 25-ти способов оплаты оформленного заказа, — расширенный сервис по доставке заказов: доставка различными почтовыми и логистическими операторами, — гибкий график работы (приемки заказов и их доставки): доставка возможна 7 дней в неделю, — максимально крупные качественные изображения товаров с возможностью их детального просмотра, — функция уведомления о проводимых акциях и спец.предложениях. + много новых идей и планов ;)
Не оставайтесь безучастными! Поддержите наш проект! Всем заранее спасибо!

Добавить комментарий