3 дек. 2013 г., 7:30

Интервью с MODX разработчиками

Записал интересные беседы с Николаем Ланцем, Андреем Чирко, Евгением Борисовым, Дмитрием Лукъяненко и Валентином Расуловым. Затянул сильно из за текущих проектом и использования нового формата обучающих материалов.
Подробности на моём сайте.
Дело конечно хорошее заодно базу подписчиков сделать пусть и небольшую но всё же )) Ну а может здесь по одному интервью публиковать для членов клуба и в целую серию можно было бы оформить? Подписался конечно, жду рассылку, в любом случае интересно и полезно!
Владимир, спасибо за проделанную работу! Но с Сергеем согласен. Можно было бы здесь с вашего позволения сделать закрытый блог, чтобы в итоге туда собрать все ваши подкасты. Это будет доступно только полноправным членам нашего Клуба.
Ребята ну чесное слово — оформить подписку это дело 1 минуты максимум, если вас не устроит моя рассылка вы сможете описаться одним кликом. Проверенно мною лично, сам так делал и сейчас получаю рассылку только от двух человек, которые постят дейсвительно полезные вещи. Я думаю что я также если и буду что-то отправлять (ссылки на видеоуроки, статьи, обзоры), то только то что сам попробовал и могу ручаться за результат. Остальное пускай люди ищут через Google. Без обид, но только так и не иначе. Спасибо за понимание!
Владимир спасибо за действительно полезный сайт по теме MODX и другим смежным тематикам! По рассылке мы же и не спорим что это удобно и полезно обеим сторонам и тебе и тому кто подписан на рассылку. :) Я например думаю что эффект от прослушивания подкастов которые запланированы в рассылке будет очень существенным и востребованным именно в нашем Сообществе. Пусть у нас и не совсем огромное сообщество, но для нас важно быть в струе так сказать, в русле происходящих важных и интересных событий по теме именно MODX. А твой вариант может дать именно тот импульс или толчок к стремлениям изучить еще и еще по фреймворку. Более того каждому кто неравнодушен к происходящему с самым лучшим фреймворком на Земле, было бы очень полезно и интересно прослушать эти подкасты. Ну вот как-то так. Но если это затруднительно, то дело конечно твое, как этот момент донести до нас. :) :)
Владимир, у меня только один вопрос. Подписаться — это действительно не проблема. Но что делать с уже пропущенным материалом? Можно как-то увидеть их после подписки? А то получается, можно только рассчитывать на новые материалы, а то что было — все пропущено.
После подписки для нового подписчика будет начиться серия автоматических писем с заданным интервалом, допустим в один-два дня. Последнее письмо будет содержать весь список ссылок
Владимир, спасибо за ответ! Все мои вопросы снимаются.
После того как поставил shopmodxbox (во время установки было много ошибок, об отсутствии директорий) стал выдавать следущее clip2net.com/s/6jCXAs, в чем дело?
Такие вопросы в этот топик точно нет смысла задавать. Это отдельная новость. Правильней создать отдельный топик-вопрос. И там чуть подробней рассказать, ставили на чистый MODX Revolution или поверх уже готового сайта (что категорически запрещено) и т.п. Судя по всему у вас просто там проблемы с правами на файлы. Если админка в целом работает, пришлите доступы в личку, гляну.

Добавить комментарий