Николай Ланец
12 нояб. 2013 г., 5:19

Очередная встреча MODX-Клуба. Москва.

Всем добрый день!
В начале этого года у нас уже проводилось несколько встреч нашего MODX-Клуба. Но у заведения, в котором мы встречались, сменилось руководство, и как-то все приостановилось.
И вот теперь мы хотим возобновить наши встречи. И первая такая встреча пройдет в это воскресенье (17-го ноября) в 15.00 по адресу: ул. Свободы, д 31, строение 1 (м. Сходненская или Тушинская). Карта. Проезд: Если со Сходненской, то, это 6 или 6к трамвай, остановка Южный мост. Первый выход из метро, из стеклянных дверей, налево, до лестницы, по ней направо и при выходе из павильона еще раз направо на остановку.
Встреча как обычно будет не формальной, но основная повестка дня: презентация сборки ShopModxBox, а так же обновленной modSociety. Так же я отвечу на различные ваши вопросы.
Все желающие прийти, отписывайтесь прям здесь.
Надеюсь приду)
Приходите. Телефон в личку скинул.
Раньше это называлось сисопки.
Это типа вот этого? 1-veda.info/_fido/sysopka.html Никогда не слышал этого слова.
Народ, кто еще не решился заглянуть к нам на огонек, вот еще повод призадуматься: в гости к нам придет Илья Ершов, MODX Ambassador из Санкт-Петербурга, единственный, кто из России был на недавней конференции MODXpo. И он наверняка нам расскажет много интересного. Так что думайте :-)
Прилетело НЛО и опубликовало эту запись.
Ага, именно. SysOp — Sys'темный Op'ератор. Так часто назывался админ узла, раздающего почту на часть города, например. Раньше это было по телефонным линиям. Ну и обычно они были системными админами где-нить в шарагах типа какого-нибудь завода или телекома. НУ и обычно бухали совершенно не-по-децки всей бесбашенной толпой. И девки и парни. Это было круто и задорно. У меня в профиле на мордокниге есть оттуда фотки, как раз где-то 1996-1998 годы.
Ну так вот нынче это как-то более вяло идет. Но идея такая — хорошая. По себе знаю :)
Прилетело НЛО и опубликовало эту запись тоже.
Как, кстати, побухали 17ого?
Я наверно тебя огорчу, но никто не бухал 17 числа )
Никто не пришел?:)
Да пришел народ, все ОК было :-) Просто вот не бухали. Не формат.
Николай а можно простой какой-нить отчет о встрече прочитать? Ну просто если вам конечно не затруднительно, в нескольких словах топик бы опубликовали? А то объявлено и приглашали народ, а что было и как, о чем интересном пообщались никто не в курсе, т.е. отчетного топика просто здесь не хватает от Вас.
Да мы так, о своем пообщались :-) Нет, отчетного топика скорее всего не будет. У нас там больше такая инсайдерская беседа была (в основном встретились те, кто уже раньше был и в целом друг друга знаем уже). Но скажу, что один из результатов — это намечены регулярные встречи MODX-Клуба и обучающие курсы. Но не на этой уже неделе, так как на этой неделе мы едем в Питер на встречу питерского Клуба.
Спасибо за ответ! Ну это тоже вполне было интересно узнать, даже такую малость! ))
Будем думать на счет более качественного освещения проходящих встреч.

Добавить комментарий