Николай Ланец
24 мар. 2013 г., 12:14

Салон красоты "Чудо"

Обновили сайт салона красоты «Чудо» и перенесли его на modxcloud.com.
Над проектом работали: Fi1osof , ilyautkin , proxyfabio .
Можно узнать, обновление в чем заключалось? Систему сменили, или просто дизайн перекрутили, просто интересно, и было бы интереснее если бы картинку прошлого варианта поставили для сравнения.))) А так в целом полезно просто понимать что обновлялось и для чего)
Нет, прошлая картинка была такая же. Этот сайт изначально разрабатывался нами. Большинство наших последних обновлений сводятся к тому, чтобы привести все проекты к общим технологиям и стандартам, то есть phpTemplates + modxSmarty + modxcloud.com (и прочие тонкости). Основная цель — упрощение процесса сопровождения проектов, и чтобы любой из наших программистов мог легко разобраться в любом нашем проекте.
Спасибо за разъяснение! Абсолютно убежден в силе стандартизации и поддерживаю ваши устремления данного характера! Качество и эффективность сайтов поднимаются на новую ступень, ну и мы сообщество имеем в итоге сбалансированные продукты.
content=«en» хром постоянно перевод предлагает
Спасибо за багрепорт, сейчас поправлю.
Блин, вот этот момент оказался вообще очень интересный. Дело в том, что это выводит сниппет metaX. И в нем прописано следующее:
//Language $language = empty($language) ? 'en' : $language;
То есть ему нужен параметр, который бы сообщал язык. При этом он не использует системное $modx->getOption('cultureKey', null, 'en'); Ему нужно явное указание языка. Но это же вообще не по религии:-) В общем, добавил параметр ему language=[[++cultureKey]], теперь подхватывает.
Домашнее задание кому-нибудь: поправьте этот пакет и залейте новый на modx.com, так как этот пакет будет нами часто использоваться.
Как же это было давно… Напоминает сказку из серии «когда компьютеры были большими». P.S. Простите за оффтоп.
Да, один из старейших наших проектов :-)

Добавить комментарий