Николай Ланец
30 мар. 2013 г., 16:32

Он-лайн менеджер на сайте

Пипл, кто хочет взяться за один интересный внутренний проект? Есть сервис он-лайн консультанта. Увидеть его можно здесь: www.potolki-uyut.ru/ (слева кнопка Онлайн менеджер). Что надо? Это совершенно сторонний модуль. Все исходники есть. Система очень интересная с довольно хитрой логикой. Надо изучить, полностью прописать бизнес-логику и реализовать в виде пакета для MODX (с реализацией я помогу). Гарантирую в итоге кучу опыта и отличные перспективы по деньгам.
UPD: Кто захочет за этот проект взяться, обязательно обратите внимание на этот материал (смотрите видео): redhelper.ru/#cobrowse
Хочется (аж жуть) посмотреть как это дело работает. Предположения есть, но вот какое из них верное на знаю) Но вот не знаю хватит ли знаний для создания полноценного пакета для modx-са (до этого серьезные дополнения для движка в пакеты не оформлял делал так сказать на месте ). Пакеты делал только для своих сниппетов. А так конечно интересно покопаться. P.S. Ну неужели все таки здесь замешан node.js)
Нет, там на php+mysql все, node.js не используется. Сейчас создам снапшот и маякну.
заинтересован разобраться и сделать пакетом для modx. вопрос — это нужно заказчику (и соотв. есть жесткие сроки выполнения) или это для расширения функционала сборок клуба (и соотв. нет требований и ограничений)?
Нет, требований жестких нет. Для начала можно просто сделать копию по функционалу. Я немного отвлекся, потому снимок будет чуть позже. Поиграться сможет всяк желающий.
Вот сборочка: modxclub.ru/downloads/sborki/webim/webim-1.0.zip Кнопка для диалога прям на главной странице. Панель для оператора: assets/components/webim/ В этой же папочке весь скрипт лежит. Конфиг там libs/config.php подхватывается из MODX-а. Пароль для оператора через phpmyadmin смените в таблице operators (там простой MD5 по-моему).

Добавить комментарий