Николай Ланец
30 сент. 2013 г., 5:49

Интеграция ShopModxBox с готовым сайтом.

Сразу скажу, что в этом топике не будет инструкции о том, как накатывать ShopModxBox на уже работающий сайт, так как процедура эта довольно сложная. Тем не менее я хочу показать такой гибрид: www.radimax.ru/
Это довольно старенький уже магазин, и там все далеко от идеала, тем не менее скрестить его с ShopModxBox-ом получилось. И хотя это все тот же старенький сайт, но теперь на нем есть личный кабинет для пользователей, более четкая корзина, управление заказами, вход через социалки и т.п.
Времени было потрачено два дня. Так что по опыту можно утверждать, что интегрировать с имеющимся сайтом можно, хоть это и сложно. Просто много мороки с созданием спец-документов, перебивкой id-шников, настройками политик безопасности и т.п. Так что используйте сборку только для создания новых сайтов.
Николай, предупреждаю, что, если ты со мной не свяжешься сегодня, а также в случае, если известный тебе проект не будет доделан до конца этой недели, предоплату придется вернуть полностью.
Здравствуйте, Николай. Скажите, когда вы планируете дополнить shopModx фильтром товаров?
Здравствуйте. Сам ShopModx очень не скоро будет дополнен фильтром, это будет на совести дополнительных пакетов, типа Basket, так как ShopModx — это только основа. А индивидуальная логика (в том числе и фильтры) — это уже на совести конечного сайта. По идее, вы можете взять любое другое дополнение, которое так же выполняет поиск и настроить его под себя. А если знаете xPDO, то вообще любой поиск сами сможете написать. Но у нас как раз сейчас проект есть на выполнении, на котором предполагается расширенный поиск, и после его реализации мы включим фильтры в сборку ShopModxBox.

Добавить комментарий